ПРАВО.ru
Новости компаний
24 декабря 2019, 14:54

Юридическая компания «Митра» открывает представительство в г. Санкт-Петербурге

Юридическая компания «Митра» открывает представительство в г. Санкт-Петербурге
Юридическая компания «Митра» объявляет об открытии представительства в г. Санкт-Петербурге в 2020 году. На сегодняшний день компания имеет три офиса в Москве, Краснодаре и Ессентуках, а с нового года и в северной столице.

«Необходимость наличия представительства в Северо-Западном федеральном округе зрела давно. За последние несколько лет нам удалось выйти на федеральный рынок, а значит и появились новые клиенты уже за пределами ЦФО, ЮФО И СКФО. Новые проекты требуют оперативного взаимодействия с клиентами, наличие представительства позволит создать максимально удобные условия для работы с нашими партнерами», - отмечает генеральный директор Юрий Мирзоев.

Представительство будет активно развивать арбитражную, налоговую и банкротную практики, а также сопровождение разрешения споров в судах общей юрисдикции. Отдельное внимание будет уделяться семейным и наследственным спорам, представление интересов частных клиентов.


Юридическая компания «Митра» основана в 2012 году и на сегодняшний день является одним из самых динамично развивающихся игроков юридического рынка с офисами в Москве, Краснодаре и Ессентуках.  Известность компания приобрела благодаря успешной реализации проектов в сфере налогового права, энергетики, банкротства и антимонопольного регулирования в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Работа команды отмечена рейтингами и справочниками Chambers and Partners, IFLR 1000, The Best Lawyers, Коммерсантъ, Право.ru-300 (в списке лучших в области налогового права, арбитражного судопроизводства, банкротства, коммерческой недвижимости/строительства среди региональных юридический компаний России)