ПРАВО.ru
Новости компаний
27 января 2020, 12:37

Алексей Костоваров – новый партнер Линии Права

Алексей Костоваров – новый партнер Линии Права
Адвокатское бюро «Линия права» (Москва) сообщает о назначении с 1 января 2020 года советника Алексея Костоварова на должность Партнера бюро.

Алексей Костоваров более 11 лет представляет интересы клиентов в судах всех уровней, специализируется на разрешении общегражданских споров и сопровождении процедур банкротства, а также является признанным специалистом в области антимонопольного права. До назначения партнером Костоваров возглавлял Практику антимонопольного права и закупок, которая получила признание национальных рейтингов - Право.ру-300 и Коммерсантъ.

Алексей Костоваров сопровождал целый ряд крупных и значимых споров, среди которых дело о валютных опционах «Транснефть vs Сбербанк» и антимонопольное дело известное как Башкирское о коммерческих концессиях. Признан ведущим экспертом по версии международных рейтингов Legal500 и Best Lawyers. Автор многочисленных публикаций по вопросам права в юридических, экономических и деловых изданиях страны.

В должности Партнера Алексей Костоваров продолжит руководить Практикой антимонопольного права и закупок и сопровождать судебные споры в иных сферах, в том числе в рамках процедур банкротства.

Команда Линии Права желает Алексею Костоварову успехов и больших достижений на позиции Партнера.

Перейти к новости.


Адвокатское бюро «Линия права» – юридическая фирма, входящая в топ-15 компаний, оказывающих услуги на территории Российской Федерации. Фирма предоставляет комплексные правовые решения по 10 практикам в 24 отраслях экономики. Команда бюро включает более 30 юристов, обладающих глубокими знаниями российского права и международным опытом. Линия Права рекомендована ведущими российскими и международными рейтингами: Chambers & Partners, The Legal 500, IFLR 1000, Best Lawyers, Cbonds, InvestInfra, Право.ru-300, Коммерсантъ.