ПРАВО.ru
Новости компаний
10 марта 2020, 12:07

АБ «ЗКС» объявляет о присоединении к команде адвоката Анастасии Лукьяновой

АБ «ЗКС» объявляет о присоединении к команде адвоката Анастасии Лукьяновой
АБ «ЗКС» объявляет о включении в состав бюро на позицию младшего партнера адвоката Анастасии Лукьяновой.

Анастасия Лукьянова 8 лет специализируется в сфере уголовного права, а также защищает интересы доверителей по делам экономической и должностной направленности.

Анастасия Лукьянова получила степень кандидата юридических наук, преподавала уголовное право в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова. В 2018 году она успешно сдала адвокатский экзамен. 

До присоединения к АБ «ЗКС» Анастасия Лукьянова работала в коллегиях адвокатов «Вашъ юридический поверенный» и «Гильдия столичных адвокатов». Владеет английским языком.

«Мы рады объявить о присоединении Анастасии Лукьяновой и открытии грейда младших партнеров в Адвокатском бюро «ЗКС». Долгосрочная стратегия развития Бюро предполагает рост партнеров, в том числе не имевших опыта расследования уголовных дел. Мы готовы делиться опытом качественного клиентского сервиса в уголовной практике с молодыми коллегами. Именно для этого вводится грейд младшего партнера», − прокомментировал присоединение управляющий партнер бюро Денис Саушкин.

Команда АБ «ЗКС»