ПРАВО.ru
Новости компаний
22 июня 2020, 10:30

Анна Шумская возглавит юридическую компанию «Шумская и партнёры» в Новосибирске

Анна Шумская возглавит юридическую компанию «Шумская и партнёры» в Новосибирске
Анна Шумская, объявляет о выходе из состава юридической фирмы INTELLECT и начале деятельности в качестве управляющего партнёра юридической компании «Шумская и партнёры» в городе Новосибирске.

Анна Шумская: "В начале 2020 года, на пороге больших перемен, которые ожидали всех нас в этом году, я приняла решение о выходе из числа партнёров юридической фирмы INTELLECT, завершая совместный девятилетний путь развития. Свою дальнейшую практику, я буду развивать в составе юридической компании работающей под именем моего личного бренда, предлагающей своим клиентам штучный продукт и уникальный индивидуальный подход".

ЮК «Шумская и партнёры» - юридический бутик, принимающий клиентские поручения в четырёх направлениях деятельности:

  • Судебное представительство; 
  • Банкротство; 
  • Строительство и недвижимость; 
  • Сопровождение ресторанного бизнеса.

Указанные направления деятельности, обусловлены многолетним опытом партнёров компании в выбранных направлениях правовой защиты.

Анна Шумская - известный в Новосибирске практикующий судебный юрист, входящий в ТОП-15 рейтинга профессиональной репутации партнёров юридических фирм г. Новосибирска по версии Делового квартала в 2019 году.

Анна Шумская постоянный участник различных публичных мероприятий в области права, спикер всех пяти конференций - SibLegalWeek - «Сибирская юридическая неделя», которые начиная с 2015 года проводятся в Новосибирске.

Анна Шумская имеет два высших образования в области юриспруденции и экономики антикризисного управления; до 2010 года работала инхаусом на руководящих должностях в различных крупных торгово-производственных компаниях региона (Бердский электромеханический завод, Компания Холидей, Дымов, Камшат). В 2011 году Шумская начала свой путь в юридическом консалтинге  присоединившись в качестве партнера к команде юридической фирмы INTELLECT возглавив офис фирмы в Новосибирске.

С 2016 года Анна Шумская преподаёт арбитражный процесс студентам Сибирского Института Управления  РАНХИГС. В марте 2020 года возглавила юридическую компанию «Шумская и партнеры».

Международный юридический рейтинг Best Lawyers два года подряд включает Анну Шумскую в число лучших рекомендованных юристов страны.

В рейтинге 2021 года Анна Шумская удостоена персональной рекомендации в пяти практиках:

  •  Разрешение споров (Litigation);
  •  Корпоративное право (Corporate Law);
  •  Банкротство и реорганизация бизнеса (Insolvency and Reorganization Law);
  •  Трудовое право и споры (Labor and Employment);
  •  Споры об ответственности за качество продукции (Product Liability Litigation).

В рейтинге Best Lawyer на 2020 год Анна Шумская была удостоена звания «Юрист года» (Lawyer of the Year) в области банкротства и реорганизации бизнеса. А также упомянута в трёх практиках: 

  • Разрешение споров (Litigation);
  • Банкротство и реорганизация бизнеса (Insolvency and Reorganization Law);
  • Споры об ответственности за качество продукции (Product Liability Litigation).