ПРАВО.ru
Новости компаний
22 июня 2020, 14:51

Smartiee проведет обучающий курс "Как попасть в юридические рейтинги» - 2 и 3 июля

Smartiee проведет обучающий курс "Как попасть в юридические рейтинги» - 2 и 3 июля
Маркетинговое агентство Smartiee проведет обучающий онлайн-курс для юристов и маркетологов. Специалисты расскажут, как юридической фирме успешно податься в международные рейтинги Chambers, The Legal 500 и IFLR 1000.

Какие факторы являются решающими для рейтингов? Как выбрать оптимальные номинации и представить свои проекты в наиболее выгодном свете? Как построить работу с рекомендателями? Ситуация с COVID-19 показала, насколько важно юридической фирме присутствовать «онлайн». Без упоминания в рейтингах невозможно участие во многих тендерах. Большое значение имеет выбор номинаций и то, как компания представляет себя и свои кейсы.  

Цель нашего онлайн-курса – дать слушателям практические знания и руководство для эффективной подачи компании в рейтинги в этом году.  Спикеры курса имеют более 7-ми лет опыта успешного сопровождения юридических компаний с высоким процентом включения в рейтинги.

В ходе курса мы разберем процедуру подачи Chambers, The Legal 500 и IFLR 1000 в 2020 году. Расскажем как выбрать номинацию для подачи, как отбирать проекты, как писать тексты для анкеты, как считать транзакционную стоимость. Подробно обсудим решающие для исследователей факторы. Поговорим об эффективной стратегии презентации компании, как сделать анкету заметной для рейтингов. Дадим работающие инструменты, как представить информацию, чтобы ее поняли зарубежные рейтинги.

Частой проблемой крупных юридических компаний бывает несогласованность в команде, задержки сроков сдачи документации. Мы расскажем как вовлечь юристов в процесс подготовки и как наладить эффективную работу внутри компании.

Ксения Удовицкая, управляющий партнер Smartiee: «К нам часто обращаются маркетологи и партнеры юрфирм с многочисленными вопросами. Данный формат включает в себя ответы на наиболее часто задаваемые вопросы участников рынка. Мы поделимся экспертизой, представим собственные наработки и статистику, расскажем про изменения в 2019-20 г. и как это отразится на подаче компаний, разберём нюансы подготовки документации».

По итогам курса у вас появится четкая и понятная картина, как выстроить стратегию подачи в рейтинг именно для вашей фирмы. Курс будет полезен для тех, у кого отсутствует или небольшой опыт подачи, так и для тех, кто уже участвовал в рейтинге, но хочет улучшить результаты или оптимизировать выбранную стратегию.

Программа и регистрация.