ПРАВО.ru
Новости компаний
2 ноября 2020, 10:00

Создано новое адвокатское бюро - Criminal Defense Firm

Создано новое адвокатское бюро  - Criminal Defense Firm
Создано новое адвокатское бюро - Criminal Defense Firm, специализирующееся на оказании юридической помощи в сфере уголовного права

В команду Criminal Defense Firm вошли адвокаты – управляющий партнер Алексей Новиков, старший партнер Алексей Касаткин, партнеры Ирина Краснова и Анна Голуб, советник Юрий Гармаев. Все адвокаты имеют значительный опыт работы в правоохранительных органах, а также - иных адвокатских образованиях. Юрий Гармаев - доктор юридических наук, профессор, один из ведущих российских специалистов в области криминалистики и оперативно-розыскной деятельности (ОРД), а также в области квалификации, раскрытия и расследования коррупционных и служебных преступлений, защиты от уголовного преследования.

Особенностью услуг Criminal Defense Firm является комплексный подход, предусматривающий специализацию бюро на сложных уголовных делах экономической, должностной и коррупционной направленности с целью защиты и представления интересов собственников бизнеса, российских и иностранных компаний, их сотрудников и государственных служащих.

Приобретенный практический опыт адвокатов и их осведомленность об особенностях деятельности и менталитете правоохранителей будут способствовать максимально эффективному взаимодействию с сотрудниками правоохранительных органов в правовом поле в целях достижения желаемых доверителями результатов.

Специализация Criminal Defense Firm включает правовую помощь как частным, так и корпоративным клиентам.

Правовая помощь частным клиентам предоставляется по вопросам:

  • уголовного права и уголовного процесса,
  • оценки уголовно-правовых рисков и перспектив дела,
  • разработки единой стратегии и тактики правовой защиты от незаконного (необоснованного) уголовного преследования. 

Правовая помощь корпоративным клиентам включает:

  • консультирование по вопросам уголовного права и уголовного процесса, 
  • оценку уголовно-правовых рисков и перспектив дела,
  • разработку единой стратегии и тактики правовой помощи по восстановлению нарушенных прав, 
  • адвокатское расследование, 
  • организацию и проведение практических и просветительских занятий: лекций, семинаров, тренингов,
  • использование медиативных процедур урегулирования споров,
  • участие в переговорах.

Управляющий партнер Алексей Новиков: «Мы рады созданию собственного бюро и признательны нашим клиентам за доверие и продолжение сотрудничества с нами!»

Старший партнер Алексей Касаткин: «Всем нуждающимся в квалифицированной юридической помощи, будь то наши уже состоявшиеся или потенциальные клиенты, с радостью сообщаю, что работа по усилению качества оказываемых услуг, глубины экспертизы, поддержанию и укреплению доверия не прекращалась нами никогда и в настоящее время продолжается на новом, более высоком уровне. Добро пожаловать!»

Партнер Ирина Краснова: «Лодку можно построить самому, а корабли строятся командой. Объединение повысит нашу эффективность в уголовной защите».

Партнер Анна Голуб: «Я рада быть частью коллектива высококвалифицированных профессионалов. Обширный опыт нашей команды в уголовно-правовой сфере позволяет мне эффективно защищать клиентов и дает возможность развития, стремления к эффективному выполнению сложной, профессиональной работы!»

Советник Юрий Гармаев: «Профессиональная защита и представительство по уголовным делам о должностных и коррупционных, экономических преступлениях – это один из самых сложных видов юридической помощи. Такие дела требуют от адвокатов не только большого и кропотливого труда, но и богатого, причем именно профильного опыта, глубоких разноотраслевых знаний, постоянного контакта с ведущими специалистами. Здесь настоящий профессионализм достигается только при условии узкой специализации. Приятно и интересно работать в фирме, где собрались именно такие профессионалы!»