ПРАВО.ru
Новости компаний
1 декабря 2020, 16:00

Alliance Legal CG собрали 4,3 млн рублей в пользу фонда Константина Хабенского

Alliance Legal CG собрали 4,3 млн рублей в пользу фонда Константина Хабенского
В Москве на благотворительном вечере «Сон в зимнюю ночь» было собрано 4,3 млн рублей в пользу фонда Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга. Лоты представляли приглашенные звезды.

Все, кто хотел поддержать ребят, нуждающихся в дорогом или сложном лечении, собрались 28 ноября в Mentano Cafe. Мероприятие организовали юридическая компания Alliance Legal CG и event-агентство Анастасии Рыболтовер.

«Этот год особенно непрост. Эпидемиологическая ситуация и связанные с ней ограничения усложнили нам задачу, но, несмотря на все трудности, мы собрались» — говорит Дмитрий Фесько, партнер Alliance Legal CG.

Благотворительный вечер фонда, основанного известным российским актером, состоялся в пятый раз. С творческой программой перед гостями выступили сам Константин Хабенский, Александр Соколовский, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Антон Богданов, Михаил Башкатов, Виктор Добронравов, Светлана Устинова, Агата Муцениеце, Роман Попов, Денис Дорохов, Ирина Нельсон и другие.

«Дети выходят в большую жизнь с пониманием, что можно помочь людям, совершенно неизвестным. Этот год показал, что желание, силы, время помогать другим людям — все это никуда не ушло», — признался Константин Хабенский, учредитель фонда.


Alliance Legal Consulting Group — российская национальная юридическая фирма. Обеспечивает правовое сопровождение крупного и среднего бизнеса, в том числе частных инвесторов и госкорпораций в рамках российского и международного законодательства.