ПРАВО.ru
Новости компаний
24 марта 2021, 13:29

Виктор Пробичев наращивает компетенции Бюро адвокатов «Де-юре» в области цифрового права

Виктор Пробичев наращивает компетенции Бюро адвокатов «Де-юре» в области цифрового права
Виктор Пробичев, руководитель практики «Legal Tech», адвокат МГКА «Бюро адвокатов Де-юре» стал членом Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн технологиям при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

 «Cовременные технологии – это очень мощный инструмент влияния на все аспекты общественной деятельности, своевременное и сбалансированное законодательное регулирование этих отношений является важнейшей задачей современной России. Надеюсь, что мой опыт и компетенции помогут в решении вопросов, связанных с созданием благоприятных условий для целей развития в России цифровой экономики и блокчейн-технологий», - отмечает Виктор Пробичев.

Экспертная площадка предназначена для разработки и обсуждения новых законодательных инициатив в сфере инновационного развития, цифрового права и экономики.


Бюро адвокатов «Де-юре» - один из лидеров российского рынка юридических услуг. Подтверждением этому служат высокие позиции компании в специализированных рейтингах «КоммерсантЪ» и Право.ru-300.

Бренд - «Де-юре» появился в 2003. Сегодня Бюро адвокатов «Де-юре» – это более 70 адвокатов и юристов, офисы расположены в Москве и Тюмени. Юристы компании – высококвалифицированные профессионалы, имеющие юридический стаж до 40 лет. Глубокое знание российского и международного права в динамике, огромная практика, а также опыт законотворческой деятельности позволяют всесторонне защищать интересы клиента и осуществлять консультирование по любым юридическим вопросам. 

Более чем за 15 лет работы оказана правовая помощь сотням клиентов. Среди них – крупные финансовые институты, строительные, фармацевтические, нефтедобывающие и перерабатывающие компании, организации из различных отраслей экономики. Многие из них доверили Бюро постоянное юридическое обслуживание.