ПРАВО.ru
Новости компаний
28 июня 2021, 18:36

Коллегия адвокатов Delcredere запустила Телеграм-канал по цифровому праву

Коллегия адвокатов Delcredere запустила Телеграм-канал по цифровому праву
Коллегия открывает практику «Цифрового права» и запускает Телеграм-канал «ЦИФРА». Наша цель – помочь бизнесу разобраться в правовых вопросах в мире цифровых прав и технологий.

Мы будем регулярно освещать важные новости в сфере IT, интересные законопроекты, российские и зарубежные судебные процессы. Поговорим о крупных венчурных сделках и стартапах, персональных данных в цифровом пространстве, game law, вопросах наследования цифровых прав и уплаты налогов от продажи программного софта, антимонопольном регулировании в цифровом пространстве, мошенничестве в сети и многом другом.

«Приглашаем сотрудников IT-компаний, разработчиков, венчурных инвесторов, юристов и всех интересующихся присоединиться к дискуссии. Давайте сделаем цифровое право понятным каждому», – говорит один из создателей канала, адвокат Delcredere, руководитель практики цифрового права Сергей Савосько.

«Наш канал призван помочь читателям научиться правильно распоряжаться цифровыми правами и грамотно вести бизнес с использованием цифровых платформ в российских реалиях, – подчеркнула соавтор канала, юрист Delcredere и специалист в области IP&IT права Анастасия Дудко. – Мы будем рады, если наши читатели будут предлагать темы, и постараемся осветить их просто и интересно». 

Канал будет полезен руководителям и юристам компаний, работающих в IT, специалистам в сферах, связанных с развитием технологий, созданием программ ЭВМ, основателям стартапов, венчурным инвесторам, консалтинговым юристам, практикующим в сфере IT-права, студентам юридических вузов и всем, кто интересуется цифровым правом.


Ссылка на телеграмм-канал: https://t.me/delcrederetsyfra/3