ПРАВО.ru
Новости компаний
24 августа 2021, 15:33

«Интеллектуальный капитал» принял участие в благотворительном хоккейном матче

 «Интеллектуальный капитал» принял участие в благотворительном хоккейном матче
Матч прошёл в поддержку 14-летнего хоккеиста Глеба Баннова. Юный хоккеист имеет диагноз «Дилатационная кардиомиопатия» и ему требуется трансплантация сердца.

В матче приняли участие: Артемий Панарин (New York Rangers), Михаил Сергачёв (Tampa Bay Lightning), Кирилл Капризов (Minnesota Wild), Александр Романов (Montreal Canadiens), Илья Любушкин (Arizona Coyotes), Игорь Шестёркин (New York Rangers), Павел Бучневич (St.Louis Blues), Вадим Шипачёв (Динамо Москва), Алексей Яшин, Олег Знарок, другие игроки НХЛ и КХЛ, а также Роман Скляр (Интеллектуальный капитал). 

Матч был закрытым из-за мер безопасности, связанных с коронавирусом. 

Все средства, вырученные с мероприятия, будут направлены на лечение Глеба Баннова и иные уставные цели Благотворительного фонда Артемия Панарина.

Ссылка на запись трансляции

Фото: Arena Play


Юридическая фирма «Интеллектуальный капитал» оказывает юридическое сопровождение досудебного и судебного разрешения споров в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, успешно представляет интересы клиентов по защите и реализации их прав и законных интересов в сфере гражданского, предпринимательского, корпоративного, налогового и антимонопольного права.

Фирма ежегодно рекомендуется рейтингом юридических компаний России «Право.ru-300». По результатам 2020 года получены рекомендации для сопровождения проектов в отраслях права «Интеллектуальная собственность» и «Арбитражное судопроизводство». 

Кроме этого фирма ежегодно отмечается в исследовании «Лидеры российского рынка юридических услуг», которое проводится Издательским домом «Коммерсантъ». В 2021 году фирма отмечена, в частности – в числе лучших по вопросам разрешения споров и консультирования по праву в области интеллектуальной собственности, а также по вопросам разрешения коммерческих споров в арбитражных судах. Кроме этого, фирма вошла в число лучших в отраслях «Здравоохранение и фармацевтика», «Ритейл и торговля, FMCG» и «Искусство».