ПРАВО.ru
Новости компаний
17 ноября 2016, 18:14

Учет времени юристов и "облачные" возможности для пользователей Jeffit

Учет времени юристов и "облачные" возможности для пользователей Jeffit

Система Jeffit, созданная для удобного управления юридическими услугами, дополнена новыми инструментами и теперь доступна не только в "коробочной" версии на серверах заказчика, но и через защищенное соединение в "облаке".

В новой версии добавлены функции учета времени и расходов юридической службы, выставления счетов клиентам и расчета финансовых показателей юридического подразделения/фирмы.

Разработчики хотели сделать процесс внесения информации о времени удобным, чтобы юристы могли легко пользоваться сервисом и не избегали этого. И, судя по отзывам клиентов, это удалось: для отчета о потраченном времени юристу необходимо сделать буквально два-три клика в своем смартфоне.

Для подготовки и отправки счетов на оплату в Jeffit решили отказаться от их выгрузки в редактируемые файлы (например, форматы Microsoft Office). Все изменения строк счета осуществляются непосредственно в системе. Таким образом юридическая фирма гарантированно имеет актуальные данные о том, какие объемы/суммы были выставлены клиенту. Что важно при расчете показателей утилизации сотрудников и оценки рентабельности их услуг.

В редакции Jeffit для корпоративных юридических департаментов, также добавлены функции тайм-трекинга, но со своими особенностями. Используя внутренние почасовые ставки для специалистов разных категорий, учитывая фактическое время, потраченное юристами на выполнение задач/проектов, привязывая заявки заказчиков юридических услуг к бюджетным статьям, компания может получать точное и обоснованное распределение совокупной стоимости юридической функции на разные направления бизнеса, проекты и так далее.

Услуга доступа к Jeffit в "облаке" позволяет клиентам начать использовать систему в рабочем режиме уже на следующий день с момента заказа и не тратить время и ресурсы на обслуживание собственной серверной инфраструктуры.

Для того чтобы понять, подходит Jeffit для вашей работы, вы можете уже сегодня начать использовать эту систему абсолютно бесплатно (www.jeffit.ru).