ПРАВО.ru
Павловский Посад Спецподразделение по г. Москва ПОиКПиО ГУ МВД России

Полицейский ПОиКПиО ГУ МВД России по г. Москве


Уровень зарплаты: от 55000 RUR
Требуемый опыт работы: Нет опыта
Тип занятости: Полная занятость

Обязанности:
  • Конвоирование и охрана подсудимых в залы судебных заседаний и на слушаниях уголовных дел. Досмотр подсудимых и их личных вещей
Требования:
  • Для военнообязанных служба в ВС , среднее (полное) общее образование, возрастной ценз до 35 лет (Закон от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции»)
Условия:
  • Полк охрана и конвоирование подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД России по
    г. Москве принимает на работу в полицию: образование не ниже среднего, отслуживших в ВС (для военнообязанных), а также бывших сотрудников полиции и военнослужащих.
    Мы предлагаем 5-и дневную рабочую неделю, суббота, воскресенье и все государственные праздничные дни, выходные, это единственное подразделение которое отдыхает в выходные и праздничные дни. Ежегодный оплачиваемый отпуск от 50 до 65 календарных дней и дополнительно за выслугу лет, а так же за службу в нашем подразделении сотруднику предоставляется дополнительно 10 суток к основному отпуску; бесплатное медицинское обслуживание как для сотрудников подразделения, так и для членов их семей, санаторно-курортное лечение в санаториях, домах отдыха и т. д.; выслуга лет исчисляется 1 год за 1,5 года службы, а именно 1 год в армии и 12,5 лет проработав в нашем подразделении, и вы имеете право уйти на пенсию, для примера: устроившись к нам на работу в 20 лет, а в 32-33 года вы уже имеете полное право уйти на заслуженную пенсию. А также в стаж выслуги лет, входит очная форма обучения (50%). А также, только в нашем подразделении и только нашим сотрудникам выплачивается ежеквартальная премия в размере 30000 рублей и оплачивается переработка, кроме того выплачиваются полугодовые и годовые премии. Бесплатный проезд в общественном транспорте г. Москвы. Так же предоставляется дополнительный (оплачиваемый) учебный отпуск на момент учебы в высших и средних учебных заведениях. Наше подразделение не направляет в командировки в горячие точки. Есть возможность карьерного роста. Осуществляется выплата ежемесячной денежной выплаты за найм (поднайм) жилого помещения.
Откликнуться на вакансию