ПРАВО.ru
Чехов Спецподразделение по г. Москва ПОиКПиО ГУ МВД России

Полицейский ПОиКПиО ГУ МВД России по г. Москве


Уровень зарплаты: от 65000 RUR
Требуемый опыт работы: Нет опыта
Тип занятости: Полная занятость

Обязанности:
  • Конвоирование и охрана подсудимых в залы судебных заседаний и на слушаниях уголовных дел. Досмотр подсудимых и их личных вещей
Требования:
  • Для военнообязанных служба в ВС, среднее (полное) общее образование, возрастной ценз до 35 лет (Закон от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции»)
Условия:
  • Наше подразделение предлагает 5-и дневную рабочую неделю. Суббота и Воскресенье выходные, так же предоставляются выходные в течение недели за переработанное время. Все праздничные дни мы отдыхаем, это единственное подразделение в Москве которое не задействуется в усиление в праздничные дни. Так же в нашем подразделении предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск от 50 до 65 календарных дней, так же к основному отпуску наше подразделение предоставляет дополнительно 10 календарных суток за работу в нашем подразделении. У нас выслуга лет исчисляется 1 год службы в нашем подразделении исчисляется за 1,5 года. А именно, отработав 12,5 лет в нашем подразделении и 1 года армии вы имеете право уйти на пенсию. Мы так же предоставляем 100 % оплачиваемый отпуск тем лицам, которые учатся в высших учебных заведениях, а также производится 100 % оплата больничных. Ежеквартально выплачивается премия в размере 30000 рублей. А также за полугодие и годовая премия. Возможен карьерный рост, получение офицерских должностей и званий. Оплачивается съем квартиры по договору в размере 15000 тысяч рублей. Также по истечении испытательного срока выдается карта БСК для бесплатного проезда в общественном транспорте.
Откликнуться на вакансию