ПРАВО.ru
Москва ТампоМеханика

Юрист


Уровень зарплаты: от 80000 RUR
Требуемый опыт работы: Более 6 лет
Тип занятости: Полная занятость

Торгово-производственная компания приглашает на постоянную работу юриста. Вакантная должность входит в состав юридического отдела управляющей компании.

Основные обязанности:

  • полное документальное сопровождение деятельности Группы компаний: проведение юридической экспертизы и визирование всех заключаемых договоров и сделок; организация документооборота и архивирования документов относящихся к юридической деятельности; подготовка документов к судам, направление рекламаций, претензий, исковых заявлений лицам и организациям, причинившим материальный ущерб компании;
  • защита интересов компании в судах;
  • участие в оптимизации бизнес-процесса: анализ существующих процедур и регламентов, касающихся правового обеспечения компании; подготовка предложений по их изменению;
  • консультации руководителей по возникающим юридическим вопросам.

Требования к кандидатам:

  • высшее юридическое образование, отличное знание гражданского права;
  • обязателен опыт работы по экспертизе и составлению договоров поставки, купли-продажи, оказания услуг, успешный опыт защиты интересов компании в судах и др.

Условия работы:

Рабочее место в отдельном кабинете, график работы на время испытательного срока с 10:00 до 19:00, далее - по согласованию с руководителем.

Оплата и компенсации: оклад 90000 руб (до вычета НДФЛ), возможны премии по результатам, бесплатные обеды в корпоративной столовой и мобильная связь, льготные условия на приобретение ДМС.

Наш офис находится в шаговой доступности от станции МЦК Коптево.

Есть все условия для получения интересного профессионального опыта и карьерного роста!

Откликнуться на вакансию