ПРАВО.ru
Екатеринбург Ретро-доска

Юрист


Уровень зарплаты: от 30000 RUR
Требуемый опыт работы: От 1 года до 3 лет
Тип занятости: Полная занятость

Ищем юриста

Известная екатеринбургская Консалтинговая Группа "Ардашев и Партнеры" ищет начинающего, с минимальным опытом работы (1-3 года), но способного, с отличными базовыми знаниями и огромным потенциалом юриста или помощника юриста в сфере договорного (частного) права и хозяйственных споров. Работа в офисе, в центре города, на постоянной основе. Гарантии интересной работы, профессионального и личностного роста в команде единомышленников, молодых и энергичных юристов и консультантов.

Требования:

Высшее ОКОНЧЕННОЕ юридическое образование, обязательно Уральский Государственный Юридический Университет и только ОЧНОЕ обучение, обязателен минимальный реальный опыт работы в юридических или консалтинговых компаниях, помощником или стажером юриста, опыт практической работы 1-3 года, опыт ведения дел в арбитражном суде, проектов (в т.ч. в тандеме с более опытным юристом в качестве помощника). Грамотная, отточенная устная и письменная речь (в особенности письменная, так как это фундамент предстоящей работы). Нестандартное, креативное мышление, умение аргументировать и убеждать других. Неутомимая жажда знаний, личностного роста, готовность к насыщенной и динамичной работе. Большая просьба: не предлагать кандидатуру, не соответствующие заявленным требованиям.

Приветствуется статус индивидуального предпринимателя, так как в Консалтинговой группе базовой моделью сотрудничества коллег является партнерство.

Обязанности:

Работа в тандеме с Управляющим Партнером и с опытными юристами в различных проектах, в т.ч. представительство в судах, подготовка юридических заключений, договоров, ведение корпоративных споров, дел о банкротстве, договорных споров. Детали при собеседовании обязательна демонстрация кейсов (проведенных дел, проектов) или специализации (а она должна быть у человека, имеющего четкую цель в профессии и поиске себя!, выполнение проверочного задания для выявления нужных навыков и искусства владения юридическим письмом.

Условия:

Работа в современном и уютном офисе в центре города (Арбитражный суд и органы власти - в шаговой доступности), гарантии своевременной и стабильной оплаты вознаграждения и бонусов по итогам успешного проекта.

Вознаграждение: 30 000 руб. в первые 3 месяца работы. Далее в зависимости от роста, способностей и инициативы

Откликнуться на вакансию