ПРАВО.ru
Москва Технотранс

Юрист


Уровень зарплаты: от 120000 RUR
Требуемый опыт работы: Более 6 лет
Тип занятости: Полная занятость

Обязанности:

Юрист по сопровождению проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации морского зернового терминала и завода по глубокой переработке зерна, Ленинградская область, Выборгский район.

Сопровождение объединения, разделения земельных участков, межевания и постановки на кадастровый учет, изменение вида разрешенного использования земельного участка, перевод земельного участка из одной категории в другую, аренда земельных участков, приобретение прав на земельные участки.

Оформление аренды земельных участков, сопровождение освоения участков лесного фонда, перевод земель лесного фонда в земли промышленности. Оформление и постановка на государственный кадастровый учет земельных участков для размещения и эксплуатации объектов недвижимости.

Комплексное правовое сопровождение строительства морского зернового терминала включая:

  • разработку, заключение, изменение расторжение договоров подряда на инженерные изыскания, проектирование и строительство объектов морского перегрузочного комплекса (в т. ч. акватория, гидротехнические сооружения, береговая инфраструктура, железнодорожная инфраструктура, автомобильные дороги, инженерная инфраструктура), договоров оказания услуг инженерных компаний;
  • сопровождение процедур по территориальному планированию, планировке территории, архитектурно-строительному проектированию;
  • сопровождение строительства объектов капитального строительства терминала;
  • получение разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, постановка на учет объектов недвижимости, взаимодействие с органами государственной власти на всех этапах реализации инвестиционного проекта, сопровождение процедур расширения границ морского порта и пункта пропуска.

Условия:

Работа в головном офисе компании в г. Москва.

Объект строительства: морской зерновой терминал и завод по глубокой переработке зерна, Ленинградская область, Выборгский район.

Уровень месячного дохода - по результатам собеседования. Возможны бонусы по результатам работы.

Откликнуться на вакансию