ПРАВО.ru
Юрист
1 марта 2018, 7:45

"Право.ru" запускает новую версию сайта

"Право.ru" запускает новую версию сайта
Российский информационно-правовой портал "Право.ru" объявляет о перезапуске сайта. Новая версия доступна читателям с 1 марта 2018 года.

В этом году сайту "Право.ru"  исполняется 10 лет,  за время работы это уже второй редизайн портала. "Право.ru" – самое посещаемое правовое медиа в российском интернете. Ежедневно на сайт заходит более 60 000 посетителей. Месячный охват аудитории более 800 000 уникальных пользователей. Средний читатель Pravo.ru читает не менее трех материалов за один визит и посещает портал не менее двух-трех раз в неделю. Аудитория "Право.ru" – это топ-менеджмент компаний и собственники бизнеса, руководители и сотрудники юридических инхаусов, партнеры и руководители практик юридических компаний, сотрудники судебной системы.

Редакция "Право.ru" специализируется на тематике экономического правосудия, освещает крупнейшие экономические споры, изменения законодательства и законоприменительную практику, публикует и анализирует практикообразующие решения Верховного суда, пишет о российском и международном юридическом рынке, уделяет серьезное внимание темам legal tech, судебной реформы, регулирования юррынка, уголовной ответственности бизнеса. Новый дизайн позволит актуальным материалам дольше быть в зоне внимания пользователей портала, а статьи обогатятся новыми мультимедийными «атомами» контента. 


Перезапуск сайта – это логичное развитие портала как делового и b2b медиа, как площадки, которая презентует самые высокие компетенции российского юридического рынка. В результате редизайна редакция получила новые инструменты и форматы работы с контентом, и это сделает наше взаимодействие с читателем еще более интересным.

Борис Болтянский, главный редактор "Право.ru"

Одним из важных изменений на портале стала разработка адаптивной версии, предлагающая пользователям смартфонов и планшетов полноценный функционал сайта "Право.ru". А постоянный рост посетителей проекта привел к необходимости разработки, выдерживающей высокие аудиторные нагрузки.  В новом дизайне заметна растущая роль коммерческих инструментов: медийных нативных спецпроектов, реализуемых "Право.ru" в партнерства с участниками рынка. 

Наша команда работает над тем, чтобы портал был высокоэффективной маркетинговой площадкой для всех задач участников юридического рынка, и в рамках перезапуска мы готовы предложить новые интересные и нестандартные инструменты.

Алексей Отраднов, коммерческий директор "Право.ru" 

  • "Право.ru" уже восемь лет проводит авторитетный российский рейтинг юридических компаний "Право-300". Сайт рейтинга был запущен в 2017 году. Он позволяет заказчикам юридических услуг находить консультантов самых высоких компетенций. 
  • "Право.ru" проводит более 30 юридических конференций ежегодно, участвует в ведущих юридических и экономических форумах. Получить информацию о предстоящих событиях, зарегистрироваться для участия в конференциях и получить материалы прошедших мероприятий можно на event.pravo.ru
  • Группа компаний "Право.ру" с 2008 года занимается разработкой и внедрением сложных технологических решений для поиска и комплексного анализа судебной информации. Среди продуктов, разработанных внутри группы компаний, – Картотека арбитражных дел

Команда "Право.ru"