ПРАВО.ru
Юррынок
1 марта 2018, 16:35

Минобрнауки на госзакупках ищет юристов для инновации образования

Министерство образования и науки объявило тендер на экспертно-правовое сопровождение своей деятельности.

Минобрнауки будет проводить внедрение инновационных механизмов и практик контрактной системы в сфере закупок в области развития образования. Для этого им необходимо экспертно-правовое сопровождение процесса. Работы будут проходить в рамках подпрограммы «Совершенствование управления системой образования». Максимальная стоимость контракта может составить 24 млн руб., средства будут выделены по 8 млн руб. в 2018, 2019 и 2020 годах. Согласно графику, работы будут выполняться до конца 2020 года. 

Подрядчик будет проводить консультации в сфере законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также отслеживать появление новых нормативных актов. Кроме это, компания-победитель будет проводить рабочие совещания, индивидуальные консультации и другие работы.

Прием заявок начался 27 февраля и продлится до 20 марта. Результаты подведут уже 23 марта в 9:30, прямую трансляцию вскрытия конвертов можно посмотреть на сайте минобрнауки.рф в разделе «Мероприятия».