ПРАВО.ru
Исследования
9 августа 2018, 16:00

Суддеп заплатит 12 млн руб. за техподдержку единой картотеки судебных дел

ФГБУ "ГАС Правосудие" объявило тендер на оказание услуг по сопровождению программного изделия "Единая картотека судебных дел" подсистемы "Судебное делопроизводство и статистика".

Согласно материалам сайта госзакупок, победитель аукциона займется техническим сопровождением "Единой картотекой судебных дел" и подсистемы "Судебное делопроизводство и статистика". Исполнитель обеспечит непрерывность процессов сбора данных с уровня мировых судей и судов общей юрисдикции, консолидирует картотеки СОЮ и мировых судей и усовершенствует программу.

ГАС "Правосудие" предназначена для формирования единого информационного пространства федеральных судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента.

"Единая картотека судебных дел" будет выгружать данные о каждом суде и о всех мировых судьях. Единое информационное пространство будет сформировано для верховных судов республик, краевых и областных судов, судов городов федерального значения, военных судов, а также для ВККС, Суддепа и его региональных управлений.