ПРАВО.ru
Процесс
12 сентября 2018, 11:47

«Дочка» «Ростеха» ищет юристов по тендеру на 20 млн рублей

Компания «РТ-Развитие бизнеса», дочерняя структура госкорпорации «Ростех», объявила о крупном юридическом тендере на оказание ей консультационных услуг.

Как следует из информации, опубликованной на едином портале госзакупок, предмет договора – оказание консультационных услуг по правовым вопросам в области российского, английского права, права Республики Кипр, а также права штата Нью-Йорк, специального административного округа Гонконг, КНР, Каймановых островов, ОАЭ, Катар и Пакистана. Срок оказания услуг – в течение трех лет с даты заключения договора с компанией-исполнителем.

Начальная максимальная стоимость контракта – 20 млн руб., но по итогам торгов она может оказаться ниже. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 сентября.

ООО «РТ-Развитие бизнеса» было создано в 2014 году. Как указано на сайте компании, решение о создании было продиктовано стремлением обеспечить профессиональное управление активами, а также с помощью различных финансовых инструментов дать импульс развитию наиболее перспективных направлений бизнеса для «Ростеха».