ПРАВО.ru
Юррынок
16 октября 2018, 9:16

Открыта регистрация на Петербургский международный юрфорум-2019

Открыта регистрация на Петербургский международный юрфорум-2019
IX Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ) пройдет с 14 по 18 мая 2019 года. Северная столица соберет ведущих отечественных и зарубежных экспертов для профессионального диалога в рамках глобальной правовой повестки. На сайте мероприятия уже можно зарегистрироваться в качестве участника.

Чтобы зарегистрироваться на ПМЮФ, нужно перейти по этой ссылке и заполнить анкету с персональной информацией: именем, электронным адресом и другими контактами.

В рамках ПМЮФ-2019 пройдет Международный форум по банкротству, он объединит профессионалов в сфере банкротства со всего мира. Еще на ПМЮФ состоится награждение лауреата Премии ПМЮФ в области частного права – научной награды, не имеющей аналогов как в России, так и за рубежом.

Все подробности можно узнать на официальном сайте форума.

В прошлом году в ПМЮФ приняли участие 4500 юристов из 90 стран. Высокое представительство участников подтвердило уникальный статус ПМЮФ – мероприятия, где не только обсуждаются, но и создаются актуальные юридические тренды. Итоги Петербургского форума-2018 есть в открытом доступе.

ПМЮФ учредили в 2011 году, он проводится при поддержке президента и Министерства юстиции. За время существования Форум стал ведущей мировой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, стоящих перед современным международным юридическим сообществом.