ПРАВО.ru
Юррынок
23 октября 2018, 11:54

«Ленэнерго» заплатит своим юристам больше 7 млн рублей

ПАО «Ленэнерго» провело конкурс на предоставление юридических услуг. Помощь в оформлении документов, консультировать по вопросам и представлять интересы компании в Арбитражном суде Санкт-Петербурга будет ООО «Институт проблем предпринимательства».

За право предоставлять услуги боролись две организации – ООО «Институт проблем предпринимательства» и московское адвокатское бюро «Соколов, Трусов и Партнеры». Первая организация согласилась работать с «Ленэнерго» за 7,2 млн руб., хотя изначальная стоимость контракта составляла 15,7 млн, говорится на сайте госзакупок. Юристы будут работать с делом № А56-7742/2017.

ООО «Институт проблем предпринимательства» работает более 26 лет. Организация предоставляет услуги в области права, аудита, оценки, инвестиционного, управленческого, маркетингового консалтинга коммерческим предприятиям и государственным организациям. 

Адвокатское бюро «Соколов, Трусов и Партнеры» специализируются на оказании юридической помощи бизнесу. Компания работает и за пределами России.