ПРАВО.ru
Юррынок
12 декабря 2018, 16:02

Топ-25 программ для юристов

Американский портал для IT-руководителей CIO Applications составил рейтинг «25 лучших поставщиков юридических решений – 2018 год». Его цель – помочь юристам выбрать лучших поставщиков программного обеспечения для упрощения и оптимизации работы.

Юридический сектор до недавнего времени отставал от технологических достижений. Но в последние годы в этой сфере все чаще появляются решения, которые направлены на перевод сложной и объемной информации в упрощенный цифровой формат. Это, как пишет CIO Applications, позволяет юридическим фирмам беспрепятственно хранить, управлять и обмениваться информацией из защищенных баз данных.

Юридический "Оскар": награждены победители рейтинга Право.ru-300

«Чтобы подчеркнуть детали происходящих преобразований в юридической отрасли и помочь юридическим фирмам выбрать лучших поставщиков контента, в этом выпуске приложений CIO представлен рейтинг «Топ-25 провайдеров юридических решений – 2018», – говорят авторы статьи. «Это список самых лучших поставщиков программного обеспечения, которые решают основные проблемы в юридическом секторе и предоставляют инновационные предложения, благодаря которым предприятия могут сделать следующий шаг в технологическом развитии».

Рейтинг решений

Ayfie – поисковые и текстоаналитические решения для юридических и финансовых компаний. 

BanyanRFP – облачная онлайн-платформа, которая упрощает длительные процессы запроса предложений и позволяет корпоративным юридическим отделам принимать более обоснованные решения. 

Case.one – предоставляет настраиваемую и мощную систему управления практикой, объединяющую множество функций и платформ в простое в использовании решение.

doeLEGAL – решение, которое повышает эффективность управления и снижает затраты на предприятиях.

Epiq Systems – упрощает администрирование бизнес-операций, ведение судебной отчетности.

Heretik – решение для машинного обучения, которое устраняет риски, выполняет обязательства и реализует возможности в рамках контрактов.

Innovative Development – работает с большим объемом данных, проводит бизнес-анализ и разрабатывает решения для обеспечения качества продукции крупных компаний.

Intrensic – платформа для хранения материалов для правоохранительных органов, комплексное решение для управления цифровыми доказательствами. 

Lawclerk – оптимизирует работу юристов и дает возможность воспользоваться услугами юристов-фрилансеров. 

LEAP – поставщик программного обеспечения для управления юридической практикой.

LexisNexis – ведущий мировой поставщик решений для работы с контентом. Они создавались специально для профессионалов в области права, управления рисками корпоративного, государственного, правоохранительного и бухгалтерского рынков.

Logikcull – облачное решение помогает юридическим фирмам и организациям любого масштаба решать дорогостоящие, сложные и рискованные задачи.

Minesoft – аналитика на основе глобальной патентной базы данных.

MyCase – предоставляет юристам инновационные и интуитивно понятные решения, которые отвечают потребностям современной фирмы.

Nexidia – компания по разработке программного обеспечения для речевой и интерактивной аналитики.

Planet Data – решения для хранения и обработки электронной информации компаний и государственных учреждений. 

Rocket Lawyer Incorporated – объединяет юридические документы, к которым можно получить бесплатный доступ. 

Rocket Matter – предоставляет программное обеспечение для онлайн-биллинга и управления юридической практикой.

Servient – решения для обработки больших объемов информации, связанной с юридическими вопросами. 

Smokeball – используется в небольших юридических фирмах для решения спорных вопросов с недвижимостью. 

Technology Concepts & Design, Inc. – упрощает работу с большим количеством информации в судебных делах.

Uptime Legal Systems – поставщик с полным спектром услуг, чьи предложения включают закрытые облачные хранилища для юридических фирм, управление документами и интернет-маркетинг.

Vuture – позволяет юридическим фирмам выстраивать связи с клиентами, обеспечивая при этом всестороннюю защиту клиентских IP.

WealthCounsel, LLC – поставщик решений, которые помогают адвокатам автоматизировать юридическую документацию и значительно сократить время поиска документа.