ПРАВО.ru
Практика
30 августа 2019, 12:57

ВС объявил тендер на услуги по ремонту

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 156,9 млн руб., следует из материалов закупки. Работы нужно будет выполнить в течение двух лет.

Верховный суд РФ объявил тендер на «выполнение работ по поддержанию параметров надёжности, исправности систем комплекса зданий». Этап подачи заявок начался 29 августа, он продлится до 6 сентября. Аукцион в электронной форме проведут 10 сентября.

В разделе «информация об объекте закупки» обозначены три типа работ:

  • «услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной/регулирующей аппаратуры для электричества»;
  • «услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования»;
  • «услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения».

Согласно документам закупки, победитель тендера должен будет выполнить работы в 2020–2021 годах в Москве по адресам: ул. Поварская, 15, стр. 1 и Малый Харитоньевский переулок, 12.

Как говорится в техзадании, исполнитель обязуется провести профилактические ремонты всех систем и оборудования объектов, расположенных по указанным адресам.

Исполнитель должен будет иметь лицензию ФСБ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, которые составляют государственную тайну.