ПРАВО.ru
Практика
15 ноября 2019, 10:28

«Ковалев, Тугуши и партнеры» взыскивают 438,7 млн рублей

Ответчиком по иску значатся пермские «Финансовые инвестиции».

В Арбитражный суд города Москвы поступил иск коллегии адвокатов Ковалев, Тугуши и партнеры Ковалев, Тугуши и партнеры Федеральный рейтинг. группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры: high market) группа Банкротство (споры high market) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа АПК и сельское хозяйство группа Банкротство (реструктуризация и консультирование) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (mid market) группа Страховое право группа Трудовое и миграционное право группа Фармацевтика и здравоохранение (медицина и здравоохранение) группа Частный капитал группа Уголовное право 12место По количеству юристов 22место По выручке 22место По выручке на юриста Профайл компании к ООО «Финансовые инвестиции», следует из картотеки арбитражных дел (№ А40-301162/2019).

К «Пепеляев Групп» подали иск на 72 млн рублей

Сумма исковых требований коллегии составила 438,7 млн руб. Заявление ещё не приняли к производству. По данным из системы Casebook, рассматривать документы будет судья Аюна Цыдыпова. Другие подробности спора пока не уточняются.

«Финансовые инвестиции» зарегистрировали в 2015 году в Перми. Основным видом деятельности компании является вложение в ценные бумаги. Также фирма занимается капиталовложением в уставные капиталы, венчурным инвестированием и управлением ценными бумагами. По информации Casebook, «Финансовые инвестиции» принадлежат организации «Тринфико Пропети Менеджмент».