ПРАВО.ru
Практика
16 июня 2020, 11:08

ВТБ ищет юристов на 10 млн рублей

Итоги тендера планируется подвести 2 июля 2020 года.

ООО «ВТБ ДЦ» объявило конкурс на оказание юридической консультации и на услуги по представительству компании в судах. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

Прием заявок продлится до 12:30 24 июня. Итоги планируется подвести 2 июля 2020 года.

Победитель должен будет оказывать письменные и устные консультации, предоставлять юридические заключения по вопросам российского гражданского, семейного, налогового, финансового, уголовного, процессуального права, в том числе на английском языке, а при необходимости и на иных иностранных языках.

Также в числе обязанностей – выступление в российских и международных арбитражных судах в качестве эксперта по ранее данным заключениям (при необходимости по требованию суда).

В условиях закупки отмечается, что исполнитель будет оказывать услуги по заданию заказчика по мере необходимости. При этом стоимость услуг по каждой заявке будет определяться по следующей формуле: время, необходимое специалистам для оказания услуг, умноженное на стоимость часа работы специалиста.

Конкретное задание будет определяться допсоглашением к договору с указанием лимита стоимости услуг по данному заданию.

Отмечается, что победителями запроса предложений могут быть признаны двое участников закупки, с каждым из которых будет заключен договор на 5 млн руб.

«По итогам процедуры с победителями запроса предложений не могут быть заключены договоры, общая цена договора по каждому из которых превышает 5 млн руб., даже если победителями признаны менее двух участников», – уточняется в условиях закупки.

Цена по каждому договору не подлежит уменьшению и ограничивает объем услуг, которые могут быть оказаны по заключаемому договору. Она включает в себя все расходы, в том числе все налоги, пошлины и иные расходы, связанные с исполнением условий договора.