ПРАВО.ru
Практика
29 июня 2020, 12:51

ВС определился с подрядчиком для работ по своему интернет-сайту

Стоимость контракта – 16,5 млн руб.

Верховный суд подвел итоги открытого конкурса, прошедшего в электронной форме, на поиск подрядчика, который предоставит услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию ПО.

Согласно информации единого портала госзакупок, победителем закупки стало ООО «Инлайн Технолоджис» (INLINE Technologies).

Заявки участников оценивались по нескольким критериям: квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов; опыт работы, связанный с предметом контракта; деловая репутация; наличие специалистов и иных работников определенного уровня квалификации.

Срок оказания услуг – от даты заключения договора до 10 февраля 2021 года. Победитель конкурса должен будет вести работы по адресу: Москва, ул. Поварская, д. 15, стр. 1.

Компания INLINE Technologies работает на российском рынке системной интеграции с 1999 года. Стратегическими направлениями деятельности являются IT-консалтинг, создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия, построение IT-инфраструктуры, внедрение систем информационной безопасности, разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению IT-инфраструктуры, говорится на сайте компании.

INLINE Technologies обладает необходимыми лицензиями регуляторов для выполнения проектных, строительно-монтажных работ, работ в области защиты информации, а также для ведения деятельности, связанной с использованием сведений, составляющих государственную тайну.