ПРАВО.ru
Lifestyle
23 июня 2021, 14:50

Право.ru запустило платформу Lifestyle

На этой площадке мы будем публиковать материалы по самым разным темам: от искусства и стиля до обзоров интересных часов и автомобилей, а также мест отдыха и ресторанов. Особое внимание уделено диалогам с героями — коллегами по юридическому цеху.

Жизнь юриста не ограничивается совещаниями в офисе и заседаниями в суде. Как и любому специалисту и профессионалу, юристу нужно быть в курсе не только основных изменений в области законодательства и права, но и во всех других сферах жизни. К примеру, следить за важными событиями в искусстве, уметь грамотно составить гардероб и дополнить его уместными аксессуарами, успевать заботиться о себе, ориентироваться в мире высокого ювелирного и часового искусства и многое другое. А также – что немаловажно – суметь поддержать беседу на любую из этих тем.

Охватить такой широкий пласт информации самостоятельно в отсутствии должного количества времени довольно сложно. Кроме разнообразия источников нужно еще знать, кому  можно доверять. Поэтому ресурс с безупречной репутацией Право.ru запустил платформу Lifestyle, на которой публикуется самое важное и интересное, охватывающее все эти темы. Креативными консультантами проекта стали Анна Минакова и Александр Щуренков – высококлассные специалисты, запустившие и перезапустившие не одно издание, включая такие проекты, как группа изданий «Коммерсантъ Стиль», цифровую и печатную версию РБК Lifestyle и другие.

Темы проекта Право.ru Lifestyle охватывают все возможные интересы: это искусство, стиль и современный формальный гардероб, часовой и ювелирный этикет, обзоры интересных часов и автомобилей, места отдыха и занятий спортом, рестораны. Особое внимание уделено диалогам с героями – коллегами по юридическому цеху.

Ориентироваться на сайте довольно просто. Редакция отказалась от стандартных рубрик и вместо них ввела понятные хэштеги: дресс-код, этикет, еда, путешествия, авто, wellness, арт, дизайн, эксперт, гаджеты, герой. По хэштегу легко найти все материалы на интересующую тему.