ПРАВО.ru
Семинары и конференции
2 августа 2012, 17:13

Вебинар "Взыскание долгов: Часть 1. Собираем досье на должника"

Вебинар "Взыскание долгов: Часть 1. Собираем досье на должника"

С 15 августа 2012 года в рамках работы  Образовательного центра юридической компании "Суррей" стартует серия уникальных вебинаров, посвященных  взысканию долгов, в том числе через процедуру банкротства.

Ваши партнеры не выполняют своих обязательств по заключенному договору? Вы не знаете, как взыскать долг с компании, у которой нет активов? Хотите узнать с чего начать решение проблемы взыскания долга? Значит, вам просто необходимо  зарегистрироваться  на  вебинар, который начнется 15 августа в 16-00 по московскому времени (продолжительность вебинара — не более часа). Участие бесплатное.

Прослушав материал, вы получите ответы на следующие вопросы:

 С чего начать решение проблемы взыскания долга?

 Как и, главное, где получить подробную информацию о реальном финансовом состоянии компании-должника?

 Как узнать, номинальный или реальный руководитель у компании?

 Из каких источников можно получить информацию о  финансовом состоянии ее  владельцев?

 Как оценить перспективы взыскания? И что делать дальше…

 Что такое субсидиарная ответственность учредителя/руководителя? Условия и обстоятельства привлечения  к ней.

А также, как минимизировать риски при заключении сделок, чтобы не допускать возникновения долгов в будущем? Ведущий  вебинара:  Дмитрий  Игумнов — управляющий партнер  Юридической компании "Суррей", арбитражный управляющий.

Зарегистрироваться можно здесь