ПРАВО.ru
Новости
21 января 2015, 13:21

Лучших программистов просят предстать перед Верховным судом

Лучших программистов просят предстать перед Верховным судом
Фото Право.Ru

Верховный суд РФ сообщил на своем сайте об открытии вакансии опытного программиста для интернет-сервисов и электронной базы документов ВС.

К участию в конкурсе на должность главного специалиста 3-го разряда отдела программного обеспечения Управления информатизации и связи Верховного суда РФ приглашаются специалисты с высшим профессиональным образованием, имеющие не менее четырех лет стажа госслужбы или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

Кандидат на эту вакансию должен обладать профессиональными знаниями в среде разработки Oracle SQL – настройка и оптимизация (стоимостной оптимизатор, план выполнения), PLSQL (процедуры, функции, пакеты, записи, курсоры, массивы и т. п.; отладка и трассировка, рефакторинг, оптимизация); Delphi – разработка приложений "клиент-сервер"; РHP, JScript – базовое представление, способность разобраться в коде и внести исправления.

Также необходимо иметь опыт практической разработки программного обеспечения в среде Oracle не менее пяти лет; знание методик анализа бизнес-процессов и проектирования информационных систем; опыт и навыки планирования и контроля выполнения работ по разработке, внедрению информационных систем; опыт работы с системами управления проектами и задачами; опыт работы с системами проектирования и документирования программного обеспечения; опытом работы с системами контроля версий.

На главного специалиста 3-го разряда отдела программного обеспечения Управления информатизации и связи ВС РФ возлагаются обязанности выполнения работ по обеспечению бесперебойного функционирования прикладного программного обеспечения информационной системы "Судебный документооборот и делопроизводство Верховного суда РФ"; работ по обеспечению бесперебойного функционирования прикладного программного обеспечения интернет-сайта ВС РФ; разработка программного обеспечения по автоматизации деятельности Верховного суда; модификация используемого Верховным судом прикладного программного обеспечения.

Заявления и документы (их перечень см. здесь) от кандидатов на эту вакансию принимаются до 5 февраля 2015 года по рабочим дням с 9:00 до 17:00 (в пятницу с 9:00 до 16:00) по адресу: 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15, комн. 10008; тел.: 8-495-627-98-38.