ПРАВО.ru
Новости
8 октября 2011, 13:02

Транспортный налог на подержанные иномарки повышать не будут - Шувалов

Транспортный налог на подержанные иномарки повышать не будут - Шувалов

Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов заявил, что власти страны не планируют повышать транспортный налог для владельцев подержанных иномарок. Об этом Шувалов сказал на встрече с жителями одного из северных поселков в ходе своей рабочей поездки в Приморье, сообщает Интерфакс.

"Транспортный налог для владельцев поддержанных иномарок повышать не планируется", —  заявил Шувалов на встрече с жителями поселка Кавалерово Приморского края.

По словам Шувалова, в настоящее время в правительстве идет разработка документа "Развитие Дальнего Востока и Забайкалья", стоит вопрос об объемах финансирования.  

"Для того чтобы определиться, как здесь людям жить дальше, как улучшить материальное и психологическое состояние граждан, проживающих в Приморье, мы прибыли большой командой сюда", — заявил первый вице-премьер.