ПРАВО.ru
Новости
6 августа 2013, 15:58

ЕПАП перетянул известного юриста у КИАП

ЕПАП перетянул известного юриста у КИАП
Фото с сайта www.competitionsupport.com

Известный юрист в области антимонопольного права Анна Нумерова перешла в адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" на должность советника антимонопольной практики, возглавляемой партнером Натальей Коростелевой, сообщает пресс-служба ЕПАП.
 
До этого Нумерова консультировала по вопросам антимонопольного права в адвокатском бюро "Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры", а еще раньше более 5 лет была членом команды антимонопольной практики юридической фирмы "Алруд".
 
Анна Нумерова окончила Московский гуманитарный университет по специальности юриспруденция (2000), имеет степень магистра частного права Российской школы частного права (2008) и степень магистра международного права, бизнеса и экономики Джорджтаунского университета (Georgetown University Law Center), США (2011). Она является членом экспертного совета ФАС России по рекламе и рекомендована Chambers Europe 2013 как "опытный профессионал, консультирующий на самом высоком уровне и имеющий отличное понимание бизнес-задач".
 
Нумерова имеет значительный опыт сопровождения сделок по приобретению и передаче активов в России и за рубежом крупными российскими и иностранными компаниями. Она также представляет интересы клиентов в ФАС России и в арбитражных судах, консультирует по вопросам, связанным с проведением legal due diligence в таких отраслях, как банковская, автомобильная, телекоммуникационная, FMCG, B2B услуги и бизнес-процессы.
 
Руководитель антимонопольной практики ЕПАП Наталья Коростелева называет Нумерову одним из лучших специалистов на рынке и "ценным дополнением для команды бюро".