ПРАВО.ru
Юрист
2 апреля 2018, 9:28

Победители Международного юридического конкурса им. Виллема С. Висса

Победители Международного юридического конкурса им. Виллема С. Висса

Фоторепортаж
Владимир Косцов, участник команды ВШЭ, победитель ВИС 2018 года. Студент 4 курса факультета права НИУ ВШЭ. Из Северодвинска Архангельской области. Выбирал профессию, исходя из тех сфер знаний, которые ему всегда были близки – это обществознание и иностранные языки. Считает LLM за границей универсальным вариантом для продолжения образования.
Гаяна Гулян, участник команды ВШЭ, победитель ВИС 2018 года. Студент 4 курса факультета права НИУ ВШЭ. Из Орла, выросла в Майкопе республике Адыгея. Хочет получить степень магистра права за рубежом. Обожает литературу, особенно произведения Достоевского. В свободное время любит смотреть сериалы – фанат «Игры престолов».
Оксана Тюсина, участник команды ВШЭ, победитель ВИС 2018 года. Студент 4 курса факультета права НИУ ВШЭ. Из Борисоглебска Воронежской области. Задумывается о работе в консалтинге и хочет параллельно преподавать в «Вышке».
Лодовико Амианто, участник команды ВШЭ, победитель ВИС 2018 года. Студент 3 курса факультета права Туринского университета (Италия). Обучается по обмену на факультете права ВШЭ. Из Фоссано (Италия). Сформировал свое мировоззрение на книге "1984" Джорджа Оруэлла. Хочет работать в крупном ильфе. Его карьерная мечта –  образ Харви Спектора из сериала «Suits». В перспективе задумывается о деятельности pro bono.
Вера Быкова, участник команды ВШЭ, победитель ВИС 2018 года. Студент 1 курса магистратуры факультета права НИУ ВШЭ. Из Калининграда. Собирается отправиться на учебу по обмену в парижскую Сорбонну. В свободное время любит играть на гитаре. Два любимых литературных произведения: Комментарий к Гражданскому кодексу Артема Карапетова и серия книг о Гарри Поттере.
Дмитрий Горчаков, участник команды ВШЭ, победитель ВИС 2018 года.  Студент 4 курса факультета права НИУ ВШЭ. Из Никольска Вологодской области. После школы собирался поступать на Востоковедение. Хочет получить степень LLM в англоговорящей стране. Мечтает никогда не потерять интерес к юриспруденции.
Ринат Гареев, участник команды ВШЭ, победитель ВИС 2018 года. Студент 4 курса факультета права НИУ ВШЭ. Из Азнакаево, закончил школу в Набережных Челнах республике Татарстан. С детства мечтал стать пилотом. Собирается заниматься транспортным правом и связать свою жизнь с авиацией. В следующем году будет обучаться по программе LLM в Университете Иллинойса в Чикаго.
Екатерина Балюк, участник команды ВШЭ, победитель ВИС 2018 года.  Студент 1 курса магистратуры факультета права НИУ ВШЭ. Из Калининграда. В ближайшем будущем задумывается о получении степени магистра права за границей, но после этого планирует вернуться в Россию. Увлекается литературой с рисованием. Мечтает когда-нибудь закончить художественную академию.
Команда из ВШЭ принимает поздравления сразу после победного финала в университете Вены.
Команда ВШЭ со своим главным тренером - профессором НИУ ВШЭ, Михаилом Гальпериным.
Тренеры встречают чемпионов в московском аэропорту 30 марта 2018 года.
Игорь Кириллов, участник команды МГУ и лучший спикер ВИС 2018 года. Студент 1 курса магистратуры юрфака МГУ. Из Московской области. Интересуется культурой и правом Франции. В свободное время любит путешествовать и читать иностранную литературу.
Камиль Махизаде, участник команды МГУ и лучший спикер ВИС 2018 года. Студент 4 курса юрфака МГУ. Из Огуза (Азербайджан), закончил лицей в Сыктывкаре. Интересуется культурой и правом Германии. Член университетского клуба дебатов.
Наталья Солдатенкова, участник команды МГУ и лучший спикер ВИС 2018 года. Студент 3 курса юрфака МГУ. Из Орла. Фанат интеллектуальных игр – «Что? Где? Когда?» и «Брэйн-ринг». Увлекается стрелковым спортом, входит в университетскую команду по стрельбе.