ПРАВО.ru
Новости
16 июня 2010, 14:19

Открылся сайт Право.Ru/Красноярск – первая региональная версия Право.Ru

Открылся сайт Право.Ru/Красноярск – первая региональная версия Право.Ru
На Право.Ru/Красноярск жители края смогут увидеть полную и всестороннюю картину правовых событий региона

Сегодня открылось первое региональное приложение нашего портала — Право.Ru/Красноярск. Сайт доступен под адресу: http://krasn.pravo.ru/.

В будущем подобные порталы Право.Ru появятся во многих других регионах России. Но первенец всегда самый дорогой и запоминающийся. Потому что за ним — все первое, новое и трудное: замысел, идея, решение, его реализация. И вот, наконец, творение, которое мы представляем сегодня тысячам наших читателей не только в Красноярске, но и во всей России (ведь увидеть его в интернете могут все жители нашей страны).

Почему региональная программа портала начинается именно с Красноярска? Потому что в этом красивом городе, находящемся в зоне с суровым природным климатом, мы встретили наибольшее число наших единомышленников. Среди них — высокие профессионалы и начинающие юристы.  Сотрудники юридических компаний и работники судов. Студенты, аспиранты и преподаватели Юридического института Сибирского федерального университета. Всех их объединяет одно: неравнодушное отношение к своей профессии, к своим землякам и своему краю. К своей стране.

Информационная открытость правосудия, развитие правосознания и правовой культуры для них — не отвлеченные высокопарные понятия, а реальные необходимые ценности, во имя которых нужно работать, творить, бороться.

Многие из них принимали посильное участие в создании регионального информационно-правового сайта на безвозмездной основе. Огромное вам спасибо!

Отдельные слова признательности — коллективу Сибирского федерального университета и региональному отделению Ассоциации юристов России, которые на всех этапах работы оказывали редакции неоценимую поддержку и содействие.

Наши общие усилия будут направлены на то, чтобы новый сайт стал для жителей края незаменимым информационным ресурсом, где они смогут получить полную и всестороннюю картину правовых событий региона.  Здесь всегда можно будет найти анонсы судебных заседаний, справочную информацию по судам и судьям, независимый анализ их работы, яркие тематические публикации и вдумчивую аналитику.

Мы очень надеемся, что для юристов края Право.Ru/Красноярск станет той площадкой, где будут обсуждаться актуальные правовые темы, разворачиваться профессиональные дискуссии, где эксперты сайта и его посетители смогут находить решение сложных проблем, а все желающие красноярцы — получать бесплатную юридическую интернет-консультацию.

С дебютом, Право.Ru/Красноярск, и в счастливое плавание!

С главной страницы Право.Ru на региональную версию Право.Ru/Красноярск можно перейти, кликнув на иконку "Красноярск new". Она находится вверху главной страницы