Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Досье судей

Биография

Родилась 17 февраля 1976 года в городе Вологде. В 2002 году окончила с отличием юридический факультет Вологодского государственного педагогического университета. 

Карьера

В период с сентября 2006 года по июнь 2009 года работала в Арбитражном суде Вологодской области на должностях: помощника заместителя председателя суда, помощника судьи. В 2009 году назначена судьёй Арбитражного суда Вологодской области на трёхлетний срок полномочий. Имеет второй квалификационный класс судьи.  

Указы