ПРАВО.ru
Новости компаний
1 декабря 2022, 12:10

МЭФ LEGAL объявляет об усилении практики коммерческих споров под руководством Риммы Малинской

МЭФ LEGAL объявляет об усилении практики коммерческих споров под руководством Риммы Малинской
Юристы и адвокаты МЭФ LEGAL обеспечат защиту интересов клиентов в сложных коммерческих, корпоративных и трансграничных спорах: в судебных разбирательствах в российских судах всех уровней и в международном арбитраже, в делах о банкротстве и привлечении к персональной и субсидиарной ответственности.

Практику коммерческих споров МЭФ LEGAL возглавила Римма Малинская. Она в течение многих лет успешно защищает интересы доверителей в резонансных спорах, зачастую осложненных иностранным элементом и требующих рассмотрения других систем права, в том числе в международных арбитражных разбирательствах по регламентам LCIA, HKIAC, МКАС при ТПП РФ.

Наша цель – обеспечить максимально высокое качество юридических услуг для защиты интересов наших клиентов. Для МЭФ LEGAL принципиально важно выстраивать долгосрочные доверительные отношения с клиентами. Уверена, практика разрешения споров станет прекрасным инструментом эффективной поддержки доверителей, ведь мы знаем, как защищать интересы бизнеса.

Римма Малинская, партнер МЭФ LEGAL

Римма Малинская имеет огромный опыт работы не только в России, но и в других странах и заслуженно входит в число лучших юристов России в области Arbitration & Mediation 2018 – 2022 и Litigation 2020-2022 по мнению Best Lawyers in Russia и является рекомендованным юристом по разрешению споров по оценке The Legal 500 2021. 

Римму отличают профессионализм, креативный и ориентированный на достижение результата подход к работе, которые высоко ценят коллеги и клиенты. Мы вместе работали в BCLP, и я очень рад, что лучшие специалисты российского и международного рынков юридических услуг выбирают команду МЭФ LEGAL. Уверен, что Римма внесет значительный вклад в развитие практики коммерческих споров, и ее компетенции станут прекрасным дополнением команды МЭФ LEGAL и расширят возможности защиты интересов наших клиентов.

Александр Ерасов, партнер, руководитель налоговой и юридической практики МЭФ LEGAL

МЭФ LEGAL МЭФ LEGAL Федеральный рейтинг. группа Налоговое консультирование и споры (консультирование) группа Налоговое консультирование и споры (споры) группа Антимонопольное право группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры: high market) 19место По выручке Профайл компании (до 2022 оказывала услуги под брендом МЭФ PKF) - входит в тройку лидеров налогового консультирования в России по оценке рейтинга Право-300 и занимает II место среди независимых российских организаций в области налогового консалтинга, по мнению ежегодного рэнкинга RAEX.

Подробнее о МЭФ LEGAL.