ПРАВО.ru
Новости компаний
14 марта 2023, 16:30

Команда Versus.legal запускает базу знаний для бизнеса по выходу на рынок ОАЭ

Команда Versus.legal запускает базу знаний для бизнеса по выходу на рынок ОАЭ
Платформа Versus.UAE содержит полезную информацию о том, как открыть бизнес, корпоративный счет и получить визу в ОАЭ, а также объединяет кросс-функциональные команды с локальными специалистами, которые сопровождают запуск и работу компаний в ОАЭ.

Ключевая цель Versus.legal Versus.legal Федеральный рейтинг. группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Интеллектуальная собственность (регистрация) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (mid market) группа Цифровая экономика группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование (таможенное право) группа Интеллектуальная собственность (консультирование) группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Семейное и наследственное право группа Финансовое/Банковское право группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры: high market) группа Интеллектуальная собственность (защита прав и судебные споры) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Ритейл, FMCG, общественное питание группа Экологическое право группа Банкротство (споры mid market) группа Налоговое консультирование и споры (консультирование) группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) 9место По количеству юристов 29место По выручке на юриста 32место По выручке Профайл компании - создать «единое окно», куда может обратиться любой предприниматель, планирующий работу или уже работающий на рынке ОАЭ. При этом он получит комплексную поддержку не только по регистрации компании и открытию счета, но и по бухгалтерскому учету, поиску помещений и налаживанию партнерских связей на местном рынке. Платформа Versus.UAE станет удобным информационным пространством, которое упростит задачу по выходу на рынок ОАЭ. Информация на сайте будет регулярно дополняться.

На сегодня Объединенные Арабские Эмираты — одна из наиболее комфортных для ведения бизнеса юрисдикций. Стабильная валюта, удобное налогообложение, высокий уровень жизни и приятный климат — отличные условия для международного хаба. Однако у многих компаний возникает вопрос, где найти достоверную и понятную информацию о запуске бизнеса в этой юрисдикции. 

Наша команда готовилась к открытию платформы Versus.UAE на протяжении последних месяцев, чтобы собрать и проверить всю необходимую информацию и составить базу знаний с полезной практической информацией, которая ориентирована на бизнес. Кроме того, мы сформировали команды из компетентных специалистов, имеющих значительный опыт работы в ОАЭ и готовых оперативно помогать в решении различных вопросов — от регистрации компаний до сопровождения международных M&A сделок и защиты интеллектуальной собственности.

Александра Курдюмова, старший партнер

О компании

Vesus.legal — международная консалтинговая компания, которая оказывает поддержку в юридической сфере, а также в сферах финансов, бизнес-консультирования и других. Среди членов команды — специалисты с опытом работы в международном консалтинге: Deloitte, Ernst & Young, Eversheds Sutherland и других компаниях. У компании есть офисы в Санкт-Петербурге, Дубае и Москве, а также представительства в других юрисдикциях.