ПРАВО.ru
Новости компаний
1 июня 2023, 10:35

Better Chance объявляет об итогах первого года и новых стратегических назначениях

Better Chance объявляет об итогах первого года и новых стратегических назначениях
Начало работы компании было ознаменовано объединением лучших команд из различных международных юридических компаний под новым брендом.

Сегодня, подводя итоги первого года жизни компании, можно говорить о том, что фирма добилась поставленных перед собой целей – сформирована большая команда, настроена эффективная и слаженная работа, которая позволила продолжать оказывать клиентам юридические услуги высочайшего качества, а также сохранить существовавшие и построить новые клиентские отношения.

Все мы следим за стремительно меняющимися событиями в мире. Даже в новых экономических реалиях клиенты фирмы продолжают вести и расширять свой бизнес в различных юрисдикциях за пределами России, что дает компании импульс для расширения географии бизнеса вслед за своими клиентами. 

В рамках реализации этой стратегии с 1 июня 2023 года управляющий партнер Виктория Борткевича будет назначена на должность глобального управляющего партнера, а должность управляющего партнера московского офиса займет Александр Аничкин.

Нами было принято решение о развитии глобальной инфраструктуры нашего бизнеса за рубежом. Возглавлять это направление буду я в должности глобального управляющего партнера компании. Московский офис, таким образом, станет частью общей инфраструктуры компании.

Виктория Борткевича, глобальный управляющий партнер Better Chance

Прошедший год показал, что несмотря на очень непростые стартовые условия, мы заложили надежный фундамент для оказания высококвалифицированной юридической поддержки нашим клиентам по всем ключевым направлениям их бизнеса. Теперь основная задача для нас заключается в дальнейшем развитии нашей продуктовой линейки на российском и международном рынках, чтобы всегда оставаться для наших клиентов «Лучшим выбором».

Александр Аничкин, управляющий партнер московского офиса компании Better Chance

О компании Better Chance

Better Chance Better Chance Федеральный рейтинг. группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Международный арбитраж группа Морское право группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Природные ресурсы/Энергетика группа Транспортное право группа Финансовое/Банковское право группа Антимонопольное право группа Санкционное право группа Цифровая экономика группа Международные судебные разбирательства Профайл компании (АО «Лучший выбор») образована путем объединения ведущих команд из международных юридических компаний. Команда обладает огромным опытом сопровождения самых значимых национальных и международных проектов, по праву обладает непревзойденной репутацией и является одним из лидером на рынке юридических услуг. 

АО «Лучший выбор»
Реклама