ПРАВО.ru
Новости компаний
22 февраля 2024, 12:30

Key Consulting Group сообщает о начале развития семейной практики

Key Consulting Group сообщает о начале развития семейной практики
Высококвалифицированные юристы Key Consulting Group готовы помочь в разрешении любых споров, связанных с семейным и наследственным правом.

Главные принципы команды Key Consulting Group Key Consulting Group Федеральный рейтинг. группа Антимонопольное право в работе с клиентами — эмпатичность и человеческий подход, решение сложных вопросов через любовь, уважение и учет интересов главного участника процесса — ребенка.

Огромный опыт партнеров семейной практики позволяет своевременно митигировать риски и преодолевать неразрешимые на первый взгляд ситуации.

Помощь в разрешении семейных и наследственных споров будет оказана ведущими юристами Key Consulting Group: 

  • Анастасией Зыковой — управляющим партнером Key Consulting Group, юристом, советником по вопросам семейного права и наследственного планирования; 
  • Натальей Бигвава — партнером семейной практики, юристом по семейным спорам и наследственному планированию, профессиональным медиатором; 
  • Мариной Дарьиной — партнером семейной практики, адвокатом, психологом, медиатором, специалистом по детско-родительским и супружеским отношениям.

Семейная и наследственная практика компании работает по широкому спектру направлений: сопровождение процедуры развода, раздел имущества, литигация в случае конфликта между супругами, разделение наследования, оказание помощи при наличии активов в различных юрисдикциях, разрешение спорных ситуаций, связанных с наследованием и многое другое.

Команда семейной практики Key Consulting Group помогает формировать более мягкий и благоприятный способ разрешения ситуации так, чтобы то решение, которое мы даем как специалисты, положительно сказалось на жизни доверителя, не усугубило бы зреющие конфликты и не породило бы новые.

Анастасия Зыкова, управляющий партнер 

Нет ничего невозможного, когда профессионализм соединяется с любовью.

Марина Дарьина, партнер семейной практики 

Исключительное счастье человека — безусловно любить то, что ты делаешь. Быть в своей миссии и в своем предназначении, помогая людям принимать важные решения, касающиеся семьи и семейных ценностей, через любовь и смыслы.

Наталья Бигвава, партнер семейной практики 

Реклама ООО «Ки Консалтинг Групп»
ИНН: 7719453884. Erid: 2Vfnxy4BJac
Реклама