«Меллинг, Войтишкин и Партнеры» консультировала по сделке IPO «Озон Фармацевтика»
Впервые за последние годы сделка по первичному публичному размещению акций осуществлялась с привлечением юридического консультанта банков-организаторов. Команда «Меллинг, Войтишкин и Партнеры» выступила юридическим консультантом банков по сделке.
Под руководством советника Сергея Самохвалова над сделкой работали старший юрист Вадим Ломовцев и юрист Гульназира Магадеева.
Практика рынков капитала «Меллинг, Войтишкин и Партнеры» обладает обширным и многолетним опытом по представлению интересов эмитентов и банков-организаторов по сделкам на российских рынках акционерного капитала, регистрацией эмиссионной документации в Банке России и взаимодействию с Московской биржей. Также практика регулярно сопровождает передовые сделки в области структурного финансирования в России.