Nextons усиливает практики корпоративного права/M&A и рынков капитала
Булат Жамбалнимбуев признан одним из лучших юристов в области корпоративного права, M&A и природных ресурсов рейтингами «Право-300», «Коммерсантъ», Chambers, The Legal 500 и Best Lawyers. Ранее он был партнером и управляющим партнером Better Chance, а также партнером и руководителем корпоративной практики Allen & Overy.
Более 20 лет Жамбалнимбуев сопровождает знаковые проекты в области корпоративного права и прямых инвестиций в России и за рубежом. Он консультирует российских и международных клиентов в рамках комплексных M&A сделок и проектов по созданию совместных предприятий. Он также сопровождает сделки на рынках капитала, реструктуризацию бизнеса, консультирует по общекорпоративным и регуляторным вопросам. Его опыт работы охватывает широкий спектр отраслей экономики, включая цифровые технологии, TMT, нефтегазовую и горнодобывающую промышленность, электроэнергетику, фармацевтику и финансовый сектор.
Мы очень рады присоединению такой звездной команды с впечатляющим опытом сопровождения масштабных и сложных проектов, разделяющей наши корпоративные ценности и принципы ведения бизнеса.
Меня вдохновляют перспективы работы в составе команды Nextons. Безупречная репутация фирмы, полный спектр юридических услуг, высокие стандарты качества и международные возможности обеспечивают существенные преимущества для клиентов. Уверен, что опыт нашей команды позволит придать дополнительный импульс развитию фирмы.