Юлия Кузнецова назначена операционным директором КА Delcredere
До прихода в Delcredere Юлия Кузнецова работала в ряде крупных компаний в энергетическом и ТМТ секторах. С 2008 года занимала руководящие должности в подразделениях ПАО «МТС», где успешно организовала корпоративное управление более 100 юридических лиц, выстроила систему управления интеллектуальной собственностью и митигaции правовых рисков, реализовала проекты по автоматизации и цифровизации внутренних процессов.
Ее работа отмечена престижной премией IP Russia Awards в номинациях «Автоматизация работы с объектами ИС» и «Лучшая стратегия защиты ИТ», а также конкурсом журнала Legal Insight «Лучшие юридические департаменты России» в номинации «Эффективное управление интеллектуальной собственностью».
В Delcredere Кузнецова будет отвечать за координацию операционных процессов, оптимизацию взаимодействия между различными отделами и практиками компании. Также Кузнецова будет активно внедрять инновационные технологии для повышения общей эффективности работы фирмы. Важной частью ее деятельности станет стратегическое планирование и развитие бизнес-направлений, а также обеспечение соблюдения высоких корпоративных стандартов компании.
Для меня большая честь присоединиться к команде Delcredere. Я уверена, что мой опыт в оптимизации бизнес-процессов и внедрении инновационных решений поможет компании выйти на новый уровень операционной эффективности. Моя ключевая задача — обеспечить безупречные стандарты качества юридических услуг через современные технологии и выстроенные процессы. Уверена, что вместе мы не только укрепим конкурентные позиции компании, но и в кратчайшие сроки активно разовьем новые перспективные направления.
Delcredere переживает период активного роста и ставит перед собой амбициозные цели: наращивание объемов проектной работы, расширение команды и достижение новых впечатляющих финансовых результатов. Приход такого высококлассного специалиста, как Юлия, — это стратегический шаг для компании. Я убежден, что ее экспертиза станет ключевым фактором в достижении наших задач и послужит катализатором позитивных преобразований во многих сферах деятельности коллегии.
КА «Московская городскаяколлегия адвокатов «Делькредере»ИНН: 7706298825. Erid: 2VfnxvckNtxРеклама