«Меллинг, Войтишкин и Партнеры» объявляет о назначении новых партнеров

«Меллинг, Войтишкин и Партнеры» объявляет о назначении новых партнеров

«Меллинг, Войтишкин и Партнеры» объявляет о назначении Артема Антонова и Сергея Самохвалова партнерами.

Артем Антонов специализируется в области банкротства и коммерческих споров. Он обладает значительным опытом ведения сложных дел о несостоятельности с трансграничным элементом, включая разработку и применение международных механизмов защиты. Антонов является членом Chartered Institute of Arbitrators (MCIArb) и арбитром РАЦ. Он рекомендован в области банкротства рейтингом «Лидеры PROбанкротство» 2024, а также в области арбитражного судопроизводства юридическим рейтингом «Право-300» 2024.

Сергей Самохвалов специализируется в области сделок на рынках долгового и акционерного капитала, а также консультирует клиентов в рамках проектов структурного финансирования и секьюритизации. Он участвовал в реализации множества уникальных, «первых в своем роде» сделок на российском рынке ценных бумаг и структурного финансирования. Самохвалов рекомендован в области международных проектов и цифровых активов рейтингом «Российской газеты» 2025, а также в области рынков капитала рейтингом «Право-300» 2024.

Я рад поздравить Артема с этим важным шагом в карьере. Его глубокие знания в области разрешения споров – ценный актив для нашей практики и фирмы в целом. Уверен, опыт и профессионализм Артема позволят нам успешно реализовывать самые сложные проекты. Поздравляю и желаю новых побед!

Павел Новиков, партнер и руководитель практик разрешения споров и банкротства «Меллинг, Войтишкин и Партнеры»

Поздравляю Сергея с назначением! Он является одним из ключевых экспертов нашей фирмы в области рынков капитала. Благодаря его участию были реализованы многие знаковые и новаторские проекты, которые укрепили наши позиции на рынке. Уверен, в качестве партнера его вклад в развитие практики станет еще более весомым.

Дмитрий Дембич, партнер и руководитель практики финансового права и рынков капитала «Меллинг, Войтишкин и Партнеры»

Поздравляю Артема и Сергея с избранием партнерами фирмы! Их экспертиза, несомненно, усилит партнерский состав и принесет пользу нашим клиентам. Желаю успехов и новых профессиональных достижений!

Сергей Войтишкин, управляющий партнер «Меллинг, Войтишкин и Партнеры»

Филиал компании с ограниченной ответственностью «Меллинг, Войтишкин и Партнеры ФЗ ЛЛС» в г. Москве. ИНН 9909639545 Erid: 2VfnxvWjxRP Реклама 18+

Новости партнеров

На главную