Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

Тело погибшего командира Су-24 передано российским дипломатам в Анкаре

Тело погибшего командира бомбардировщика Су-24 Олега Пешкова в воскресенье, 29 ноября, было доставлено из турецкого Хатая в Анкару и передано российским дипломатам, передает Reuters.

Как сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Анкаре, тело Пешкова во время полета сопровождал военный атташе ведомства. На столичном аэродроме его встретили представители посольства. Дата и время доставки тела летчика в Россию будут уточняться.

Российский бомбардировщик Су-24, принимавший участие в операции против террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ), был сбит в минувший вторник, 24 ноября, на территорией Сирии турецким истребителем F-16.

Оба пилота самолета катапультировались. Олег Пешков погиб в результате обстрела боевиков с земли, когда спускался на парашюте. Президент Владимир Путин посмертно присвоил ему звание Героя России.

Второй летчик сбитого Су-24 был спасен российскими и сирийскими военными.

Ранее Владимир Путин назвал инцидент со сбитым самолетом "ударом в спину" со стороны "пособников террористов". Президент также добавил, что произошедшее будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений.

Новости партнеров

На главную