ПРАВО.ru
Новости компаний
4 мая 2023, 12:10

12 мая в Санкт-Петербурге пройдет встреча Soft Law Community

12 мая в Санкт-Петербурге пройдет встреча Soft Law Community
В дни Петербургского международного юридического форума в галерее «Цифергауз» в Санкт-Петербурге состоится грандиозное событие Soft Law Community, объединяющего женщин — профессионалов юридического сообщества.

В программу встречи войдут несколько мероприятий, каждое из которых отражает дух Soft Law Community.

✔ Панельная дискуссия отведена для обсуждения тем:

  • Женщина в роли драйвера устойчивого развития.
  • Женское лидерство: феномен или стадия развития общества? 
  • Карьера и материнство: баланс двух ролей.
  • Искусство как универсальная платформа для коммуникации.
  • Миссия сообществ: собрание единомышленников или дань моде.
  • Life Style и личный бренд профессионалов: личность vs эксперт.

Модераторами дискуссии станут Евгения Червец, основатель Soft Law Community, управляющий партнер московского офиса КА «Регионсервис», и Борис Болтянский, российский медиаменеджер, эксперт юридического рынка, главный редактор интернет-издания Право.ru.

В 2023 году юридический рынок объединился в совершенно неожиданном, смелом и очень красивом проекте. Настало время рассказать о нем. И отметить начало новой эры в развитии юридической профессии… когда женщины лидируют!

Евгения Червец

✔ Презентация специального выпуска журнала The Lawyer × Soft LAW, посвященного женщинам в российском юридическом бизнесе. В номере — уникальные инсайты, истории, проекты, достижения, планы и секреты от самых вдохновляющих женщин в юридическом бизнесе, обзоры и исследования.

✔ Премьера фильма о создании альманаха. 

✔ Концерт группы Monoplay и коктейль.

✔ Аfterparty в Guggenheim.

Зарегистрироваться для участия во встрече, которая начнется 12 мая в 16:30 в пространстве «Цифергауз» (Новая Голландия) можно на сайте.


Soft Law Community — коммуникационная платформа-клуб, объединяющая женщин юридической профессии и направленная на развитие диалога юристов с другими деловыми сообществами, представителями науки и творческих профессий.