ПРАВО.ru
Семинары и конференции
29 февраля 2016, 16:43

Семинар "Третейское разбирательство с 2016 года: новые правила и новые возможности" "29.02.2016"

Семинар "Третейское разбирательство с 2016 года: новые правила и новые возможности" "29.02.2016"
Фото с сайта www.dztpp.r52.ru

С 30 по 31 марта 2016 года Институт экономики, управления и социальных отношений (АНО) проведет семинар "Третейское разбирательство с 2016 года: новые правила и новые возможности".

В 2016 году вступает в силу новый Федеральный закон "Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации". Участники семинара получат практические рекомендации по применению третейского способа разрешения споров в условиях реформы законодательства о третейском разбирательстве от ведущих российских экспертов-практиков.

К участию в семинаре приглашаются руководители российских предприятий и учреждений, кредитных организаций, руководители и специалисты юридических, договорных финансово-экономических служб.

Выступающие:

– Алексей Кравцов, председатель Арбитражного Третейского Суда г. Москвы, Президент Союза третейских судов, член Экспертного совета при Комиссии Московской городской Думы по законодательству, член Экспертного совета при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по собственности.

– Александр Матвеев, председатель Регионального Третейского Суда при Финансово-правовом холдинге "ЮРПАКТ", Вице-президент Общества защиты прав кредиторов и взыскателей, советник юстиции 1-го класса, известный российский эксперт с многолетним опытом работы в Департаменте судебных приставов Минюста России.

– Дмитрий Жданухин, Генеральный директор Центра развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий, Президент Ассоциации корпоративного коллекторства, председатель Центра долговой безопасности и член Комиссии по ведению реестра должников московского отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

В программе семинара:

– Новая система третейских судов с 2016 года;

– Состав и компетенция третейского суда;

– Арбитражное соглашение;

– Ведение арбитража;

– Преодоление недобросовестности при разбирательстве дела в третейском суде;

– Принятие арбитражного решения;

– Исполнение арбитражных решений;

– Принуждение оппонентов к исполнению решений третейских судов;

– Практика рассмотрения споров по проблемным задолженностям в третейских судах;

– Рассмотрение споров в сфере банковской деятельности третейским судом.

Условия участия:

Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет – 45 700 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы. Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы. Второму и последующим слушателям от одной организации предоставляется скидка в размере 10%. Участникам выдается именной сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре. 

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте либо по телефону +7(495) 223-70-80.

Место проведения:

Москва, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.

Контакты учебного отдела:

Тел: +7 (495) 223-70-80, факс: +7 (495) 223-67-39, e-mail: news@seminar-inform.ru