ПРАВО.ru
Новости
24 июля 2009, 18:01

Новый рейтинг судов общей юрисдикции на Право.ру

Новый рейтинг судов общей юрисдикции на Право.ру
Рейтинг судов общей юрисдикции

Портал "Право.ru" продолжает новую серию рейтингов — рейтинги ньюсмейкеров. В рамках серии вниманию читателей представлен новый «Рейтинг судов общей юрисдикции — ньюсмейкеров». Данный рейтинг является первым рейтингом судов общей юрисдикции, представленным на портале.

Критерием построения данного рейтинга является количество материалов, темой которых стала деятельность того или иного суда общей юрисдикции, размещенных на портале за последние полгода. В рейтинг вошли те суды, в рамках освещения деятельности которых, на портале вышло от 10 материалов.

Рейтинг состоит из двух полей: наименование суда и количество материалов. Клик на поле наименование суда обеспечит переход на страницу карточки суда. В данный момент на портале идут работы по созданию базы судов общей юрисдикции, аналогичной уже имеющейся на портале «Судебной базе» арбитражных судов. Карточки судов, участвующих в данном рейтинге, взяты из тестовой версии данной базы, которая со временем будет доступна на портале. Клик на поле количество материалов обеспечит переход на страницу, содержащую в себе все материалы по данному суду.