ПРАВО.ru
Новости
27 августа 2012, 18:06

Прокурором Великого Новгорода стал сотрудник прокуратуры с 6-летним стажем работы

Прокурором Великого Новгорода стал сотрудник прокуратуры с 6-летним стажем работы
Фото с сайта krasproc.ru

Прокурором Великого Новгорода назначен сотрудник управления Генпрокуратуры по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью в СЗФО Ефим Мостовщиков, сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Приказ о назначении младшего советника юстиции Мостовщикова подписан Генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой 17 августа. К исполнению своих обязанностей по новому месту службы он приступил с сегодняшнего дня.

Ефим Мостовщиков родился в 1981 году в городе Нефтеюганск Тюменской области. В 2003 году окончил Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. С 2006 года поступил на службу в органы прокуратуры Петербурга, где замещал должности следователя, заместителя прокурора района городской прокуратуры, прокурора, старшего прокурора отдела прокуратуры Петербурга.

В июне 2011 года Мостовщиков был назначен прокурором отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генпрокуратуры в Северо-Западном федеральном округе.