ПРАВО.ru
Новости
26 июня 2013, 16:17

Новым партнером АБ КИАП стала "обаятельная девушка" LL.M Юлия Осадчая

Новым партнером АБ КИАП стала "обаятельная девушка" LL.M Юлия Осадчая
Фото с сайта www.kiaplaw.ru

Новый партнер появился в адвокатском бюро "Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры" — им стала Юлия Осадчая, юрист-международник в области банковского и финансового законодательства, признанный юридическими рейтингами Chambers Global и Legal 500 EMEA, сообщается в релизе АБ КИАП, поступившем в редакцию "Право.Ru".
 
В КИАП Юлия Осадчая возглавила новую практику банковского и финансового права. До этого назначения она работала в должности вице-президента в инвестиционной компании "Ренессанс Капитал".
 
Юлия Осадчая с отличием окончила Университет Лондона (University of London, Queen Mary), где изучала банковское и финансовое право, и получила степень магистра права (LL.M) в 2010 году. В 2003 году также с отличием окончила международно-правовой факультет МГИМО(У). Значительный профессиональный опыт она приобрела, работая юристом в московском и лондонском офисах международной юридической фирмы Baker & McKenzie, а ранее в российской юридической фирме "Линия Права".
 
В ее активе целый ряд успешно реализованных проектов: сопровождение выпусков облигаций по российскому и иностранному праву для российских компаний, внутренних и офшорных сделок по секьюритизации различных типов активов для ряда крупнейших российских банков и компаний, некоторые из которых осуществлялись впервые на российском рынке, сопровождение внутренних сделок по выпуску ипотечных облигаций для нескольких крупных российских ипотечных банков.
 
Как заявил управляющий партнер АБ КИАП Андрей Корельский, "талантливый профессионал и обаятельная девушка, Юлия для нас — одно из самых ценных назначений в этом году".