ПРАВО.ru

Судья Мамяшева Диана Рафисовна


Мамяшева Диана Рафисовна

Судья Мамяшева Диана Рафисовна

Общие сведения

СудАрбитражный суд Саратовской области
ДолжностьПредседатель судебного состава
Судебный состав №5
КоллегияПо рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений
Телефон(8452) 98-39-19

Биография

Родилась  24 августа 1986 года  в городе Казань.

Юридическое образование получила во время очного обучения в Казанском юридическом институте Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «юриспруденция», окончив институт в 2008 году с присуждением квалификации «юрист». В 2012 году окончила заочную форму обучения по специальности «мировая экономика» в указанном институте с присуждением квалификации «экономист».

Карьера

Трудовая деятельность началась в 2008 году в Арбитражном суде Республики Татарстан с должности специалиста первого разряда, в ноябре 2008 года переведена на должность секретаря судебного заседания, в январе 2010 года назначена на должность помощника судьи. В сентябре 2012 года назначена на должность помощника судьи Арбитражного суда Поволжского округа, в апреле 2015 года переведена на должность помощника заместителя председателя суда.  23.02.2017 года Указом Президента РФ назначена на должность судьи Арбитражного суда Саратовской области. В апреле 2018 года утверждена председателем пятого судебного состава судебной коллегии по рассмотрению экономических споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений.

Судья пятого квалификационного класса.

Дата последнего прохождения повышения квалификации- 26.01.2018 года.


Указы

23 февраля 2017 Указ Президента Российской Федерации от 23.02.2017 № 90 "О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации"

Комментарии

Спасибо за ваш комментарий, он появится на сайте после модерации

Не удалось отправить комментарий. Пожалуйста, попробуйте позже

Все поля обязательны для заполнения; минимум 2 символа

Обращаем ваше внимание, что все комментарии проходят премодерацию перед публикацией